Можно ли пойти работать на следователя после окончания колледжа если идешь учится на Право и организация социального обеспечения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пойти работать на следователя после окончания колледжа если идешь учится на Право и организация социального обеспечения?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы закончили юридический колледж, то можно, если нет - нельзя. Для работы следователем требуется юридическое образование.

НЕт нельзя. Для такой службы требуется высшее юридическое образование.

Нельзя. Только по окончании вуза, имеющего государственную аккредитацию.