Каким образом происходит удержание алиментов и долга перед банком из зарплаты? И возможно ли подать заявление в суд на отсрочку платежа по долгу?

• г. Липецк

У меня такой вопрос плачу 50% с зарплаты в счёт погашения долга банку. Жена подала на алименты, что удерживают в первую очередь алиманты или 50%.И во вторых можно мне подать заявление в суд на отсрочку от платежа по долгу в банк. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В первую очередь будут удерживать алименты, затем уже выплаты по кредитам. Обратитесь в банк с этим предложением, банки по разному предоставляют отсрочку или же рассрочку платежей.

При алиментах могут удерживать до 70%