Порядок увольнения с УФСИН после окончания ведомственного вуза без отработки 5 лет и избежание выплаты иска

• г. Новый Уренгой

Здрааствуйте, хочу уволиться с уфсин. Но дело в том что я закончила ведомствнный вуз 1.5 года назад... не отработала 5 лет... что нужно сделать чтоб не выплачивать иск.

Ответы на вопрос (1):

Это можно решить лишь по соглашению сторон или в связи с болезнью, переменой места жительства, т.е. населенного пункта.