Потерял паспорт. Не помню серию и дату выдачи как можно узнать?

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт. Не помню серию и дату выдачи как можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При утере паспорта следует сразу же обратиться в полицию, если не хотите, чтобы кто-то воспользовался им, а Вы не смогли потом доказать, что не совершали данный поступок. Полиция самостоятельно выяснит реквизиты паспорта. На время оформления нового паспорта Вам выдадут справку, которая имеет силу полноценного документа.