Принята временно, но работаю уже десять лет - правильная ли запись в трудовой книжке?

• г. Владивосток

Была Принята на работу временно через два месяца стала работать постоянно и работаю уже десять лет в в трудовой книжке так и стоит запись что принята временно. Верна ли запись.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, запись должны были сразу поменять при переводе на постоянную.