Как получить справку о выдаче квартиры взамен снесенной пятиэтажки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне нужна справка о том, что данная квартира была выдана мне городом взамен снесенной пяти этажки. Где можно взять такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти решение о предоставлении Вам квартиры в описанных обстоятельствах, город ничего не делает без принятия подобных решений, и они не являются секретом, как правило это в протокольном отделе города, на основании этого решения секретариат города вполне может подготовить такую справку.