Проблема с мед справкой - отказ в признании справок от нарколога и психиатра, выданных по месту регистрации

• г. Санкт-Петербург

Как мне решить проблему с мед справкой? В спб не принимают справку от нарколога и психиатра, выданную по месту регистрации (мурманская область) и утверждают, что справка от этих специалистов действительна всего месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А куда требуются данные справки?

Спросить
Пожаловаться

Как мне решить проблему с мед справкой для обмена водит удостоверения категории «в». В спб медкомиссия не принимают справку от нарколога и психиатра, выданную по месту регистрации (мурманская область). Справка выдана в простой письменной форме, с подписью и печатью врача и печатью учреждения. Бланков как в спб по месту моей регистрации нет. Также, в учреждениях медкомиссии утверждают, что справка от этих специалистов действительна всего месяц.

Живу в Краснодарском крае, место регистрации Кемеровская область. Заканчивается срок действия вод. удостоверения. При прохождении мед. комиссии, для замены водительского удостоверения, психиатра и нарколога требуют справку этих же специалистов с места регистрации. Как выглядит эта справка? И могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте? И будет ли она действительна на новом месте жительства?

Я прошел водительскую комиссию (кроме нарколога и психиатр) от этих двух специалистов я привез справки взятые в мед учреждении по месту регистрации. В автошколе мне сказали что нарколог и психиатр должны быть вписаны непосредственно в мою водительскую справку. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее спасибо.

У мене имеется справка на рука от психиатра нарколога, я могу с этой справкой пройти психиатра или мне нужно заказать справку от психиатра? С места постоянной регистрации.

Прошел мед. комиссию в частной клинике кроме нарколога и психиатра, придя к наркологу по месту жительства он отказался ставить печать в справке ссылаясь на то что выдаёт только справки на бумажке и нигде печати не ставит. Помогите решить эту проблему.

Хочу получить справку у нарколога и психиатора по месту прописки но прописан всего один месяц поэтому эти справки не дают что делать?

Лишали прав за пьянку, пришло время возвращать, съездил по месту прописки взял справку психиатор, психиатр-нарколог, остальных проходил по фактическому проживанию, но мед. учреждение забрали эту справку и выдали уже единую справку о годности на управление, этого достаточно или мне нужно забрать справку от психиатра и нарколога и преложить ее к водительской справке для предоставления в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын устраивается на работу и проходит мед. комиссию. Нужна справка от психиатра с места регистрации. При обращении к психиатру был дан ответ, что необходимо сначала сделать МРТ и эхо головы (платно), только после этого он получит справку. Что за новшество такое? И почему справки от нарколога и психиатра платные? Сколько по закону они должны стоить? Где оплачиваются?

Срок действия ВУ заканчивается 16 июля 2020 г. Хочу заранее подать заявление на замену ВУ. Зарегистрирована в другой области, проживаю в Московской. Знаю, что по месту регистрации нужно взять справку, что не стою на учете у психиатра и нарколога. Если эту справку возьму, нужно ли проходить этих двух специалистов по месту проживания, или этой справки будет достаточно?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение