Проблема с мед справкой - отказ в признании справок от нарколога и психиатра, выданных по месту регистрации

• г. Санкт-Петербург

Как мне решить проблему с мед справкой? В спб не принимают справку от нарколога и психиатра, выданную по месту регистрации (мурманская область) и утверждают, что справка от этих специалистов действительна всего месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А куда требуются данные справки?