Анализ нарушений в закупочных процедурах и запрос коммерческого предложения

• г. Москва

Наша компания учувствовала в двух закупочных процедурах:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0142200001319002560

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0163200000319000944

На наш взгляд в конкурсной документации были допущены критические нарушения.

В первом случае требовалась лицензия ФСТЭК на разработку криптографических программ, что из ТЗ никак не вытекает. В аналогичных процедурах в других регионах таких требований нет. Во втором случае дополнительные баллы начислялись за время, которое прошло с регистрации компании, т.е. более старые компании имели преимущества. Мы подавали жалобы на этапе процедуры, но не выдержали сроки, и жалобы были отклонены. Сейчас необходимо подать жалобу на отмену процедуры.

Хотим получить от вас коммерческое предложение по нашей задаче. А так же информацию, которая характеризовала бы ваш опыт работы в данной сфере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирайте юриста на сайте и договаривайтесь об оказании услуг в личных сообщениях.