У меня такой вопрос Дело в том что Мой Гражданский муж РФ а я Киргизии Родила.

• г. Москва

У меня такой вопрос Дело в том что Мой Гражданский муж РФ а я Киргизии Родила в Москве Свидетельство о рождения Российское но печата нет В Обратной стороны меня пустят если я заберу его в киргизию.

Я гражданка киргизии, родила в москве, мать одиночка, хотим улететь в Киргизию, какие документы кроме свидетельства о рождении нужно еще ребенку.

Я ражала вМоскве справкой нам можна поехат киргизии? Или я отправлю справку киргизи они там сделают свидетелсва рождения и отправлают нам мы с этой свидетеский рождениям можем ехат киргизю? Пажалуйста.

Я гражданин россии, жена гражданка киргизии унас гражданский брак и унас дочка 10 месяц свидетелство о рождение доча россиеская. Мать с ребенком смогутли выезжать в киргизию. Нужно ли в свидетельство о рождение ребёнка какойто печать в таможенном контроле.

У меня такая ситуация мой муж гражданин России я гр киргизии но свидетельство о браке у нас Российское я рожала в киргизии и по месту рождения я получила свидетельство о рождении Киргизии как теперь мне поменять на российский свидетельство о рождении.

Здравствуйте мы с мужем граждани Киргизии, муж находится в данное время в Киргизии, я родила в Москве дочке получили свидетельство РФ и мне нужно уехать в Киргизию нужно ли наториальное доверенность от отца чтоб выехать из РФ?

У меня вот такой вопрос: у меня есть дочь от первого брака-родилась в Киргизиии сведетельство о рождении от туда, Моя фамилия в этом свидетельстве по бывшему мужу. Дочка сейчас получила Российское гражданство. Можно ли поменять ей свидетельство о рождении на Российское и поменять в нем мою фамилию Потому что после развода я оставила свою девечью фамилию. У меня есть справка о том что меняла фамилию когда выходила замуж на фамилию мужа! Она заверена в Министерстве Иностранных дел Киргизии Где то не еще надо заверить?

Я гражданин киргизи и я родила в Москве своего ребенка у нас есть свидетельство о рождении но не знаю до кокога срока дествует москоский свидетельство о рождении или же мне надо будет сделать другой свидетельство о рождении в киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За отсутствие патента гражданку Киргизии задержали в Москве и по решению суда депортируют на родину. В Москве остался ее сын 17 лет. Какой порядок его возвращения в Киргизию. При наличии паспорта и свидетельства о рождении может ли несовершеннолетний сын депортированной киргизки покинуть Россию и вернуться в Киргизию самостоятельно без матери.

Я гражданин СНГ точнее из Киргизии и жена родила дочку в Москве. И такой мой вопрос, свидетельство о рождении ребенку мы можем получить в Москве? Спасибо)))

Такой я родила в Москве и мы собираемся полететь с детьми и с мужем в киргизию. Какие документы нам нужны? Мы с мужем грожданы Киргизии детям получили свидетельсво в роддоме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение