Брат один работает у него семья и двое несовершеннолетних арестовали карту есть долг по кредиту. Можно ли как то вернуть деньги?

• г. Уфа

Брат один работает у него семья и двое несовершеннолетних арестовали карту есть долг по кредиту. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление о снятии ареста тому, кто его наложил, с приложением документов о семейном и финансовом положении семьи.