Списание денег с моей кредитной карты без моего разрешения - Как разобраться и что делать

• г. Нижний Новгород

14.04.19 г в 12.20 с моей карты списали 390 руб., в этот день заказов я никаких не оформлял это 100 %. При проверке расходов по карте такое сообщение: Retail RUS MOSCOW MMR*ODNOKLASSNIKI.. А в СМС сообщение о списании денег от 14.04.19 г. 12.20 центр службы +79184330011 Подскажите что мне делать. Завтра пойду в сбербанк, по какой причине сняли деньги с кредитной карты.

Ответы на вопрос (1):

Либо мошенники и пишите заявление в полицию, либо сняли деньги по сервису "одноклассники", поскольку у вас стояла опция авто-продления. Это надо отключать через анкету или тех. поддержку.

Да, отправляйтесь в банк, выясняйте, пишите заявление.