Почему приставы убрали мою задолженность по кредиту, хотя я продолжаю платить

• г. Южно-Сахалинск

У меня долг по кредиту есть. Я плачу. Был суд. Задолженность висела почти год. Я платила банку. Задолженность еще есть и я ее продолжаю платить. Но у приставов задолженности на меня уже нет. Как понять если я знаю что долг еще есть и не маленький. Почему приставы убрали мою задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Выясните статус использовать. Производства у пристава.