Проблема с оформлением договора по вывозу мусора в Тольятти - мусор вывозят, но отсутствуют документы и платежки. Как решить данную ситуацию и кому обратиться?

• г. Тольятти

Я, юрлицо в Тольятти. В декабре 2018 г направила документы на оформление договора по вывозу мусора. Мусор вывозят исправно, а договора и платежек нет. Что делать? Звоню в самару, телефон не берут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь непосредственно к лицу которому направляли документы, требуйте составления договора.

Можете позвонить непосредственно Вашему региональному оператору по области - Региональным оператором по результатам конкурсного отбора стало ООО «ЭкоСтройРесурс». Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области присвоило данный статус предприятию на 9 лет.