Компенсация не выплаченных социальных накоплений правда ли это?

• г. Кемерово

Компенсация не выплаченных социальных накоплений правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Владимир,. Это ложь и развод.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НИКАКИХ КОМПЕНСАЦИЙ, И НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ, отдыхайте уже, от этих слухов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.