Проблемы с регистрацией автомобиля - ограничение от судебных приставов недействительно ввиду несовпадения номеров двигателя

• г. Ангарск

Купил автомобиль 6 лет назад в неисправном состоянии, сейчас при постановке на учет в гибдд, Вылазиет ограничение от судебных приставов на совершенно другого человека, при сверки номеров агрегатов автомобиля выясняется что номер двигателя не совпадает с заявленными судебными приставами, а сейчас они бездействуют, не снимая ограничений при принятом от меня заявлении.

Ответы на вопрос (4):

И не снимут - совершенно по иному вам следует действовать! Советую вам (по месту своего жительства - нахождения СПИ) найти юриста в области именно исполнительного производства! Это все решается - правда не быстро, но решается! Удачи.

Добрый день можете подать административный иск по факту бездействия судебных приставов, с требованием о снятии ограничения. Также можете заявить материальный и моральный вред.

Авто находится более 10 лет в иркутской области, а ограничение накладывают в приморском крае.

На рассмотрение вашего заявления у них есть срок. По прошествии которого, они должны вам дать письменный ответ. Если по истечении этого срока (30 дней) вам не дадут ответ, можете обжаловать его бездействие в суде.