На госах разрешают пользоваться кодексами студентам-юристам?

• г. Санкт-Петербург

На госах разрешают пользоваться кодексами студентам-юристам?

Ответы на вопрос (1):

При подготовке ответа разрешено использовать кодексы. Важно понять, как человек умеет с ними работать. Чтобы стать хорошим юристом, вовсе не обязательно заучивать наизусть все кодексы. Важно уметь ориентироваться в них и знать, где что искать.