Вопрос - В какой суд подавать жалобу на штраф ГИБДД, выставленный по ошибке?

• г. Пенза

Пришёл штраф ГИБДД с радара, а на фото другой автомобиль (не мой). Как известно жалоба подаётся в суд по месту совершения нарушения. Место нарушения Трасса Тамбов-Пенза, 253 км, с. Загоскино, Пензенской области. А выставили штраф ЦАФАП ОДД ГИБДД по Пензенской области. Так в какой суд подавать жалобу? По с. Загоскино, Пензенской области или по ЦАФАП ОДД ГИБДД по Пензенской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Вам нужно подавать жалобу в суд по ЦАФАП ОДД ГИБДД по Пензенской области.