У мужа условный срок и два нарушения - возможна ли замена условного срока на реальный, учитывая его роль единственного кормильца в семье и беременность жены?

• г. Ярославль

У мужа условный срок, были 2 нарушения, и предстоит суд по ст 158. Дело в том что он единственный кормилец в семье, я беременна, не работаю. Живём на съёмной квартире. Могут ли ему продлить условный срок или заменят на реальный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заменят на реальный.