Будет осуществляться кузовной ремонт в районе сварного шва с табличкой вин-номера автомобиля.

• г. Москва

Будет осуществляться кузовной ремонт в районе сварного шва с табличкой вин-номера автомобиля. Авто зарегистрировано на меня. Какие есть юридические инструменты для того, чтобы после ремонта и во время возможной последующей продажи у ГИБДД не возникло вопросов по вин-номеру.

При ремонте автомобиля был порезан вин номер на дне, фото работ а так же фото ремонта сохранились, отсутствует 2 символа в середине номера. Какой будет процедура перерегистрации авто на другого владельца?

Сделали ремонт автомобиля, необдуманно срезали ВИН-номер. Возникли проблемы с продажей авто и постановкой на учет. Знаем, что вышло постановление, по которому можно провести экспертизу на подлинность вин-номера и перебить номер. В гибдд сказали, что они этим не занимаются, хотя такой закон и есть. Как поступить? Могут ли в гибдд отказать в проведении экспертизы?

При продаже автомобиля в ГИБДД выяснилось что вин номер на раме не соответствует вин номеру нанесенному под стеклом с учетом того что автомобиль был куплен новым и я единственный хозяин и маркировки все нанесены на заводе то есть на машине два разных вин номера по одному читается моя машина а по другому такой же марки но в другом регионе подскажите мои действия.

Купил автомобиль после дтп когда купил на сайте гибдд проверял по вин номеру регистрацияавто была... не переоформил так как битые не аформляют сегодня залез на сайт гибдд ввел вин номер а там написали чта авто незарегистрировано что мне делать.

Собираюсь приобрести авто на авторынке. После осмотра авто решила пробить его по базе данных. В итоге выяснилось что по гос номеру фактически указанному на авто вин номер указанный в объявлении продажи не совпадает. Соответственно получается у машины было два гос номера и два вин номером. А по вин номеру указанному в объявлении получается один владелец по птс. А по вин номеру соответствующему номеру гос номеру Данный момент владельцев по птс три. Что это может значить что 2 вин номера? Какие могут быть подводные камни при покупке такого авто?

Купил авто, поставил на учет, вин номер читался хорошо. При детальном осмотре машины дома, выяснилось, что нужен ремонт рамы возле вин номера и при ремонте он повредиться. Возможно ли сейчас набить дополнительный вин номер на целом месте рамы? Что бы у следующего покупателя не было проблем с постановкой на учет.

Скажите, пожалуйста, могу ли я предъявить требования по неустойкам (по срокам ремонта) к организации, обеспечивающей кузовной ремонт моего автомобиля, если ремонт, согласно составленному заказ-наряду составляет порядка 70 нормочасов.

Автомобиль стоит в ремонте с 22.09.2013, будет готов только 30.10.2013.

Т.е. получается, что ремонт, согласно нормочасам не может длится более 10 дней.

Правы ли представители организации, которые ссылаются на 45 дней срок ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею автомобиль уже больше 10 лет. Хочу продать, но беда заключается в том, что кузовной вин номер не читается из-за коррозии металла. ГАИ говорит, что авто продать нельзя без Вин номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение