Что грозит, если в плейлисте на странице ВКонтакте стоит песня Тимура Муцараева, вызывающая меня в участок полиции?

• г. Салехард

Меня вызывают в участок полиции из за песни Тимура Муцараева в моем плай листе на странице соц. Сети «ВКонтакте» подскажи что грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это экстремист, поэтому логично, что вызывают.