Простое решение для обслуживания инвалидов в небольшом магазинчике - кнопка вызова для удобной покупки

• г. Воронеж

У меня есть небольшой магазинчик... Один инвалид требует что бы я построил пандус, но это дорого для меня... Можно мне сделать кнопку вызова для него у входа-- позвонит, выйдет продавец-- продаст ему что он хочет...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Делать этого Вы не обязаны, но все-таки куда приятнее будет, если пандус сделаете.

А как же Путинская доступная среда?