Как обжаловать решение суда о разводе, если передумали расстаться?

• г. Ханты-Мансийск

6 дней назад у нас с супругой состоялся развод, решение суда ещё не вступило в силу, разводиться передумали, как можно обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сохранить брак можно. Для этого любой из вас должен подать апелляционную жалобу. А в суде второй инстанции истец откажется от иска. Это все, брак будет сохранен.