В сентябре 2018 г. Пришло решение суда о выплате долга банку, а ИЛ до сих пор нет. Что делать?

• г. Уфа

В сентябре 2018 г. Пришло решение суда о выплате долга банку, а ИЛ до сих пор нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вы проверяли по базе данных исполнительных производства Вашего региона? Тогда узнайте непосредственно в суде, выписывался исполнительный лист по Вашему делу или нет.