Можно ли рассчитывать на перерасчет по прибору учета задолженности за электроэнергию, накопившуюся за 5 лет по нормативу

• г. Иркутск

В течении 5 лет накопилась задолженность по электро энергии которая начислялось по нармотиву, могу ли я расчитывать на перерасчёт по прибором учёта?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчики поставлены в этот период пяти лет - конечно можете рассчитывать на перерасчет. Напишите заявление в ТСЖ или в управляющую организацию.