Можно ли сдать экзамен по вождению в другом месте?

• г. Долгопрудный

Можно ли сдать экзамен по вождению в другом городею, Теорию уже сдала.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, «проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц».