Как подать документы на ипотеку для родителей инвалидов и ожидать ли льготные условия? Возможно ли встать в Сбербанк на очередь как молодая семья? Могут ли социальные службы помочь с выплатой и

• г. Салехард

У меня такой вопрос могу ли подать документы на ипоке, у меня ребёнок инвалид и будет ли меньше процент по этому случаю, и смогу ли я встать в Сбербанк на очередь как молодая семья.

И сможет ли помочь нам с выплатой социальные службы, или они могут только жилищные оплачивать квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Ваши вопросы как то непонятно сформулированы. Разбейте как считаете нужным, а в такой каше мы не разберёмся.