Административные провонарушения - какие последствия и ожидания?

• г. Кострома

У меня всплыли два административных провонарушения сразу за раз, мне сказал инспектор что отправляет документы в суд на отмену, но у меня небыло не одного продления, статья 157 ч 1 я сейчас исправно плачу элименты, и еше на иждивении двое несовершенолетних детей жена не работает. На что мне расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы действительно ничего не нарушали, необходимо отменить данные постановления.

Я напушал но они об этом не знали, а сейчас узнали, одно правонарушение было даже пол года назад, а одно недавно, задерживали в нетрезвом виде оба правоеарушения, и сейчас сразу подали на отмену условного, а не на продление. Что из этого выидет.

Для того чтобы понять чем Вам грозит создавшаяся ситуация, необходимо ознакомиться с материалами дела.

Если у Вас будет суд, постарайтесь убедительно донести до судьи, что отправлять Вас в места лишения свободы негативно скажется на условиях жизни детей, находящихся на Вашем иждивении. Также можете предоставить положительную характеристику с места работы.