Получили копию судебного приказа о взыскании задолженности за водоснабжение, как оплатить?! По указанным реквизитам взыскателя?!

• г. Ростов-на-Дону

Получили копию судебного приказа о взыскании задолженности за водоснабжение, как оплатить?! По указанным реквизитам взыскателя?!

Ответы на вопрос (1):

В судебном приказе указаны реквизиты, по ним и оплачивайте. Не дожидайтесь, когда займутся приставы, добавят еще 7% исполнительского сбора.