Взяла деньги 135000 под 10% в месяц платила 2 года больше не могу они подают в суд какую сумму к выплате мне присудят.

• г. Улан-Удэ

Взяла деньги 135000 под 10% в месяц платила 2 года больше не могу они подают в суд какую сумму к выплате мне присудят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Для ответа на Ваш вопрос не достаточно информации - добавьте, какую сумму платили в месяц, какой был размер основного долга и процентов в ежемесячном платеже. Это необходимо для примерных расчетов, поскольку еще неизвестно, сколько продлится суд, и какие за это время будут начислены проценты.