Вопрос о возможности получения пособия по безработице в Артинском районе с пропиской в другом районе.

• г. Екатеринбург

У меня такой к вам вопрос, я прописана в Красноуфимском районе, а проживаю в Артинском районе уже 4 года. Дак вот я хотела узнать могули я встать на быржу по безработице в Артинском районе с во меной пропискай.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ЦЗН по месту своей постоянной регистрации.