Проблемы с коллекторами из-за быстрого займа, взятого моим парнем - что мне грозит и могут ли меня не выпустить заграницу?

• г. Нальчик

Мой парень взял быстрый займ и указал мой номер и мя и фамилию сказав что я его жена. Мы не расписаны вместе не живем. Мне звонят коллекторы и угрожают. Я ничего не подписывала пампорт свой не давала. Мне что нибудь будет? Хочу на лето поехать в заграницу меня могут не выпустить. Сама я никогда кредиты не брала. Долгов нет. Они же не могут его долг на меня перекинуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Долг перекинуть" не могут. Обратитесь в полицию по вопросу звонков. Всего доброго Вам.