Как получить справку о составе семьи для инвалида, с трудностями в передвижении?

• г. Симферополь

Муж инвалид, плохо ходит. Для оформления соцнайма жилья необходима справка о составе семьи. Прописан в квартире он один. Могу ли я взять за него справку при наличии свидетельства о браке, справки МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Справка подтверждающая состав семьи оформляется по заявлению владельца жилой площади за его подписью. В случаи можно Вам необходимо нотариально заверенная доверенность, от имени мужа.

Либо же есть вариант заказать справку в онлайн (через интернет), выбрать способ получения через почту.