Как и сколько стоит растаможить авто из Казахстана. И где взять справку евро-4.

• г. Новоалтайск

Как и сколько стоит растаможить авто из казахстана. И где взять справку евро-4.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратится в Управление Алтайской Таможни, г.Барнаул, Сизова 47, тел:26-23-73, 39-90-27, звоните, записывайтесь на консультацию, там же решите ваш вопрос о "растаможке".

Сколько стоит - находите в инете "таможенный калькулятор", подставляете значения, и всё - он посчитает сам.

А остальные вопросы - по мере их поступления

Всего доброго.