Банк Верона требует ежемесячный платеж перед получением карты - как это возможно?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста бАНК Верона просит внести ежемесячный платеж в сумме страхового взноса на карту дебетовую, хотя я еще даже не подписывала договор и карту мне курьер привезет после зачисления этого платежа. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, это не банк, а обычные мошенники.

С уважением.

Как так? Очень просто. Это мошенники, а не банк.. Вы новости смотрите по ТВ? Очевидно, что - нет. Это известная схема мошенничества, о ней постоянно твердят по ТВ, и о том, что банки никогда никаких предоплат не требуют...