Обязан ли сотрудник Госавтоинспекции иметь при себе доверенность от гр. Колокольцева В.А.? Проанализируем обоснование.

• г. Казань

Здоравствуйте. Вопрос такой должен сотрудник госавтоинспекции иметь при себе доверенност от гр Колокольцева В.А?должен или не обязан? Обоснуйте...

Ответы на вопрос (1):

Какую... Доверенность? Вы вообще в своем уме? Я лично сомневаюсь!