Не получив копию судебного приказа о задолженности перед банком по кредитной карте, стоит ли мне сейчас обратиться к судебным приставам и отменить его?

• г. Уфа

Год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком по кредитной карте, копию этого судебного приказа я не получала, узнала о нем случайно только сейчас, этот судебный приказ до сих пор не предъявлен в службу судебных приставов. Есть ли смысл сейчас отменять этот судебный приказ, если я согласна с суммой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Если сумма долга не оспаривается Вами, то практического смысла в отмене приказа конечно же нет.

Здравствуйте.

Если Вы не видите в этом смысла, то просто оплатите задолженность.