Не получив копию судебного приказа о задолженности перед банком по кредитной карте, стоит ли мне сейчас обратиться к судебным приставам и отменить его?

• г. Уфа

Год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком по кредитной карте, копию этого судебного приказа я не получала, узнала о нем случайно только сейчас, этот судебный приказ до сих пор не предъявлен в службу судебных приставов. Есть ли смысл сейчас отменять этот судебный приказ, если я согласна с суммой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Если сумма долга не оспаривается Вами, то практического смысла в отмене приказа конечно же нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если Вы не видите в этом смысла, то просто оплатите задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком по кредитной карте, копию этого судебного приказа я не получала, узнала о нем случайно только сейчас, этот судебный приказ до сих пор не предъявлен в службу судебных приставов. Что сейчас можно сделать, можно ли сейчас отменить этот судебный приказ?

Год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком по кредитной карте, этот судебный приказ до сих пор не предъявлен в службу судебных приставов. Если банк предъявит этот приказ к исполнению еще через пол года или год, банк сможет взыскать с меня %% за пользование чужими средствами или я должна буду заплатить только ту сумму, которая указана в судебном приказе?

16.04.21 начато ИП,основание: судебный приказ от 15.09.20 (задолженность по кредитной карте). Копии судебного приказа я не получала, узнала только сегодня, когда деньги списали с карты. Можно ли отменить судебный приказ?

Недавно узнала, что год назад был вынесен судебный приказ по задолженности перед банком. Но банк так и не предъявил этот приказ на взыскание в службу судебных приставов. Почему банк тянет с предъявлением приказа, он же ведь сам заинтересован в его исполнении?

Не получал копию судебного приказа. Только через месяц узнал о нем от судебных приставов. Как возможно отменить судебный приказ? Спасибо.

Пол года назад был вынесен судебный приказ по задолженности по кредиту перед банком. Я узнал о приказе только неделю назад, через приставов. Написал заявление об отмене судебного приказа. Пришёл отказ об отмене. Приказ я не получал по месту регистрации и извещений тоже. А в отмене судебного приказа судья написала, что я не написал, что мне нужно восстановление процессуального срока. Как написать обжалование?

В июле был вынесен судебный приказ, о нем я узнала от судебных приставов, работники почты не доставили судебное письмо, в реестре указано, что я получила письмо, но я его н получала, как написать в ходатайстве о восстановлении срока на отмену судебного приказа, что я действительно не получала копию приказа, чтобы его отменить, могу ли я в ходатойстве указать, чтобы запросили извещение о почтовом получении письма? И еще судебный приказ был вынесен по кредиту, по которому был вынесен судебный приказ 2 года назад, эта сумма выплачена, подает одно и тоже коллекторское агентство, только сумма уже другая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если был вынесен судебный приказ, то судебный пристав имеет право назначить исполнительный сбор? Копию судебного приказа я не получала, узнала о долге только после ареста банковской карты. Можно ли при таких обстоятельствах отменить судебный приказ и исполнительный сбор?

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение