Необходимость срочного погашения задолженности в размере 3 229.00 рублей и возможные последствия if they не будет выполнено

• г. Санкт-Петербург

Вам необходимо срочно внести 3 229.00 руб., в противном случае мы будем вынуждены привлечь третьих лиц для совершения действий по взысканию задолженности по Вашему договору. Рекомендуем решить вопрос самостоятельно. Что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Егор!

По всей видимости, это какие-либо коллекторы, которые требуют задолженность.

Рекомендую игнорировать подобные сообщения.

Это значит, что Вам необходимо срочно внести 3 229.00 руб., в противном случае отправители данного сообщения будут вынуждены привлечь третьих лиц (коллекторов) для совершения действий по взысканию задолженности по Вашему договору.

Кто прислал? Был ли у Вас займ, возможно - иная задолженность (за услуги связи и пр.)?

ЭТО - ЗАПУГИВАНИЕ элементарное со стороны колекторов.