А если ситуация обратная - учитель записывает на диктофон проведение урока при индивидуальном надомном обучении - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

А если ситуация обратная - учитель записывает на диктофон проведение урока при индивидуальном надомном обучении - законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина Викторовна.

Без согласия родителей ученика, это незаконно.

Тогда как я могу себя защитить, если со стороны родителей поступают жалобы в администрацию школы на качество проведенных занятий, в то время как ребенок, видя попустительство со стороны родителей, не выполняет заданий, а родители переходят к прямым оскорблениям?