Осужденный безработный мужчина рассуждает о возможных последствиях для его семьи

• г. Санкт-Петербург

Меня осудили условно по 159 ч 3 на 4 года. Если потерпевшие подадут иск о возмещении. Я официально не работаю, жена на 6 месяце беремености, отец предпенсионного возраста с сахорным диабетом. Я один в семье.

Ответы на вопрос (1):

Если суд удовлетворит иск потерпевших, то приставы с вашего дохода будут взыскивать долг, либо могут арестовать имущество. Если у вас ничего нет, то пристав будет ждать пока у вас появиться доход или имущество.