Внимание! Получила СМС с требованием оплатить задолженность, которой не существует

• г. Краснодар

Пришло СМС от Sentinel такого содержания. Ваш долг не останется без внимания. Срочно оплатите! 88002220463, ООО "СКМ". Задолженность перед МФК "Мани Мен" 84996818381.

Но я никогда не брала в долг ничего ни у кого.

Ответы на вопрос (2):

Удаляйте сообщение, Елена, в противном случае Вы пройдете по спамерской ссылки и можете раскрыть ту личную информацию, что хранится на телефоне, злоумышленникам.

Здравствуйте! Может быть технический сбой или на Ваши данные паспорта жулики оформили кредит.