Проблемы с блокировкой счета в Mistertango банке - как узнать состояние и вывести наши средства?

• г. Данди

У нас возникла проблема в том, что Mistertango банк 26 марта 2019 года не поставив в известность нас компанию INTERARMCO LP заблокировал доступ к юридическому счету компании с большой суммой денежных средств остатка на счете. По всем вопросам отвечают что ведется расследование, хотя никаких подтверждающих документов и запросов не оказывают. Конкретных сроков о разблокировании счета не дают. Возможности перевода остатка средств также не согласовывают.

Главные вопрос: Как выяснить состояние нашего счета в Mistertango банке и вывести наши средства на наш другой счет в другом банке?

Какой максимальный срок содержания наших средств в банке?

Ответы на вопрос (1):

Зорина, так Вам этот вопрос надо задать юристам из Великобритании. Хотя основы общие. Поэтому можно сказать, что Вам обязаны дать информацию по времени блокировки и основания блокировки.

С уважением.