Как восстановить печать о гражданстве РФ на свидетельстве о рождении и получить первичный паспорт для совершеннолетнего сына, если сотрудники МВД не знают процедуры?

• г. Барнаул

Что делать если моему сыну аннулировали печать о гражданстве рф на свидетельстве о рождении и как получить первичный паспорт уже совершеннолетнему сыну если сотрудники мвд не знают как сделать паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно через суд установить его факт гражданства РФ, делается за 2 месяца.