Первый раз остановили в нетрезвом состоянии суда ещё не было потом ещё раз что будет.

• г. Нальчик

Первый раз остонавили в нетрезвом состоянии суда ещё не было потом ещё раз что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в момент совершения второго нарушения, по первому нарушению решение не было вынесено, то будет снова штраф 30.000 рублей и лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет. Наказания по первому и второму нарушению будут суммироваться.