Физическая подготовка для поступления в академию МВД - как сложная нагрузка для неподготовленного?

• г. Сочи

Мой сын собирается поступать в нижегородскую академию МВД. Спортом ни когда не занимался... только фитнес зал посещал около двух лет. Хотелось бы узнать насколько сложная будет физическая нагрузка для неподготовленного человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего все нормативы по физ. подготовке указаны на сайте академии.