Что делать, если по причине просроченного вида на жительство в УФМС выписали штраф и требуют повторного выезда и заезда, учитывая мою плохую подвижность и возраст?

• г. Ханты-Мансийск

Просрочен вид на жительство по болезни уфмс выписали штраф и требубуют выезда и заезда по новой я русская плохо хожу мне 88 лет проживаю у дочери что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации в судебном порядке нужно оспаривать выезд.