Отправил запрос в суд об отмене вынесения заочного решения по почте с уведомлением, прошло 2 месяца, что делать.

• г. Краснодар

Отправил запрос в суд об отмене вынесения заочного решения по почте с уведомлением, прошло 2 месяца, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, так вы обратитесь в канцелярию суда и узнайте все что происходит с вашим делом.

Телефон канцелярии вы можете найти на официальном сайте.