Проблемы с получением детского пособия из-за испорченой трудовой книжки - требуется возврат пособий на обеих детей

• г. Ростов-на-Дону

Я не получала детское пособие с 2016 года связи испорченой трудовой книжки я потом оформила 15 апреля 2019 они должны мне вернуть детские пособия на обеих детей катороя я с одной дочкой являюсь мать одинокой а с другой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет за весь период Вы не получите пособия. Только в пределах 6 месячного срока.