Девушке 14 мне 16 в момент отношений по обоюдному согласию был минет, анальный секс, кони (все по обоюдному)

• г. Санкт-Петербург

Девушке 14 мне 16 в момент отношений по обоюдному согласию был минет, анальный секс, куни (все по обоюдному)

Ответы на вопрос (2):

Вы за сегодня уже какой раз задаете этот вопрос? Если по обоюдному согласию то ничего не будет.

Поздравляем! В чем же заключается Ваш вопрос?