Нужно ли юридическое образование чтоб работать в отделе дознания.

• г. Хабаровск

Нужно ли юридическое образование чтоб работать в отделе дознания.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо хотя средне-специальное юридическое, пойдет любое направление по квалификации Юрист либо высшее образование.

Уважаемая Алёна г. Хабаровск!

Требования образованию к кандидату на должность дознавателя в отдел дознания определяются утверждённой Должностной инструкцией.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.04.2019 г.