Вопрос о возможности перевода многодетной матери на ставку 0.89 из-за нехватки ставки воспитателя - законно ли это?

• г. Красноярск

Может ли заведующая перевести меня со ставки на 0.89 савки если я многодетная мать. Только потому что у нас не хватает ставки воспитателя? Она хочет у всех воспитателей от ставки отнять по 0,11 и взять еще воспитателя. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия никто вас не может никуда перевести.